Что купить для организации цифровой системы

Телекоммуникационные шкафы и серверные стойки 19 дюймов

05 Октября 2022
Что купить для организации цифровой системы

Сайт телекоммуникационного оборудования - Sysmatrix.ru представляет вашему вниманию самую крупную из возможных покупок для создания интернет-проекта – телекоммуникационные шкафы и серверные стойки.

В стандартном плане практически любого высокотехнологичного проекта, как правило, задействуются такие мощности: интернет-связь, телефония, телевидение, видеонаблюдение, сигнализации и серверное помещение.

Из монтажного оборудования используются: телекоммуникационные или серверные шкафы и открытые стойки 19’’, интернет кабели (UTP, FTP), акустические, сигнальные и антенные кабели (RG, SAT), теле/аудио переходники, разъемы и делители, шнуры (HDMI, ТВ, RCA), Rj-розетки, TV-антенны, кронштейны для установки коммутационного оборудованияполки в серверный шкаф и т.п.

На телекоммуникационном рынке существует много пассивного оборудования, пожалуйста, выбирайте, а наш сайт предлагает купить телекоммуникационные шкафы 19’’ и комплектующие к ним, чтобы правильно создать комплекс из разного рода оборудования и скс, обезопасить доступ к организованной системе.

СКС и ее компоненты

В настоящее время представить жизнь без интернета невозможно. В нем содержится информация по работе, образованию, и даже личного характера. Но чтобы воспользоваться кладезью этой информации, необходимо иметь доступ в глобальную сеть. Если рассматривать проводной вариант подключения к интернет-сети, то, как минимум, необходимы: FTP – кабель с экраном, UTP – без экрана.

Область применения кабеля, конечно, не сводится к использованию его исключительно для компьютерных сетей. Но при любом его назначении для дальнейшей работы могут понадобиться: патч-корды, джек-штекеры, разъемы и соединители.

Без структурированной системы, которая позволяет соединять компьютеры и оборудование не может обойтись никакая организация, независимо от размера. В свою очередь, без специального шнура – патч-корда, соединяющего несколько устройств и оборудований в единую сеть, систему организации нельзя назвать структурированной - СКС.

Антенный кабель, акустический кабель, ТВ-розетки, ТВ-антенны (комнатные, уличные), кроншейны для антенн, кроштейны для ТВ – все это и многое другое нужно изучить прежде, чем планировать подключение какой-либо цифровой системы. Еще лучше совершать покупки согласно четкому проектному плану будущей цифровой системы.

Итак, грамотное сочетание активного и пассивного оборудования с возможностью масштабирования – залог успеха любого проекта! Звоните нашим специалистам и вас проконсультируют по выбору серверного шкафа и «пассивки» для него, предложат выгодную альтернативу опции в вашем проектном плане.

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на новостную рассылку и будьте в курсе всех интересных событий и предложений!
Поздравляем! Ваша подписка оформлена успешно!

Никакого спама гарантированно!