СВЕТОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

СВЕТОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ В СЕРВЕРНЫХ ШКАФАХ СЕРИИ EX

04 Марта 2023
СВЕТОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ

Световая сигнализация с использованием LED подсветки - удобный и надежный способ отслеживания температурных условий внутри корпуса.

Подсветка, встроенная в угловые профили корпуса шкафа, является инновационным решением, которое позволяет использовать пространство максимально эффективно и удобно.

В рабочем режиме подсветка зеленого цвета указывает на нормальный температурный режим внутри серверного шкафа. Это удобно для мониторинга при эксплуатации оборудования, которое требует определенного температурного диапазона для нормального функционирования.

Если температура внутри серверного корпуса достигает 35°C, подсветка автоматически меняется на синий цвет, что означает - включение режима активной вентиляции.

Однако, если температура продолжает расти и превышает 45°C, подсветка становится красной, и это указывает на то, что вентиляция не справляется с охлаждением оборудования. В этом случае, администратор должен разобраться в причинах и принять меры для устранения проблемы.

При открытии дверей шкафа администратором, подсветка автоматически переходит в режим освещения и меняет цвет на белый. Это позволяет удобно осмотреть оборудование внутри серверного шкафа, не используя дополнительные источники света.

Таким образом, использование световой сигнализации с LED подсветкой - это удобный и эффективный способ контроля, который помогает своевременно обнаруживать и устранять возможные проблемы.

Выбирая продукты SYSMATRIX, вы можете быть уверены, что получите высокое качество и надежность. Наша цель - предоставить решения, которые помогут вашему бизнесу расти и развиваться.

SYSMATRIX - ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УДОБСТВО В ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на новостную рассылку и будьте в курсе всех интересных событий и предложений!
Поздравляем! Ваша подписка оформлена успешно!

Никакого спама гарантированно!