УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ SECURIKA

ПРИВЕТСТВИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ

22 Апреля 2023
УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ SECURIKA

"Приветствую всех моих друзей и коллег в мире технологий безопасности!
Я хочу поделиться со всеми нашим опытом и успехами на выставке Securika Moscow 2023.

Сотни участников из 7 стран мира приняли участие в этом событии, чтобы представить свои новейшие разработки в области безопасности и противопожарной защиты. Я горжусь тем, что наша компания SYSMATRIX и POWERCOM были среди них и успешно представили свои новые продукты.

Мы представили нашу новейшую разработку - коллаборацию SYSMATRIX и POWERCOM для ЦОД, основанное на высоконагружаемой 23" конструкции SYSMATRIX EX 52U 800х1200. Это уникальное решение позволяет полностью использовать стандарт 23 дюйма и обеспечивает нагрузочную способность до 2000кг.

В результате получили множество положительных отзывов и интересных предложений сотрудничества, и я хочу поблагодарить всех, кто посетил нашу выставку и проявил интерес к нашей продукции. Обращайтесь, наша команда готова ответить на все ваши вопросы и помочь вам найти наиболее подходящее решение именно для вашего проекта.

Мы уверены, что решения SYSMATRIX и POWERCOM помогут обеспечить безопасность и защиту данных в ЦОД, а также поможет вашему бизнесу стать более эффективным и конкурентоспособным.



Большое спасибо организаторам выставки Securika Moscow 2023 за возможность представить нашу продукцию и встретиться с нашими коллегами и клиентами. С нетерпением ждем следующих мероприятий, чтобы продолжить наше сотрудничество и делиться новыми технологическими достижениями."

Руководитель компании
А.Тепляков.

SYSMATRIX - ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на новостную рассылку и будьте в курсе всех интересных событий и предложений!
Поздравляем! Ваша подписка оформлена успешно!

Никакого спама гарантированно!