DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING 2023

10-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И ВЫСТАВКА

23 Мая 2023
DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING 2023

В мире быстро развивающихся информационных технологий, Центры Обработки Данных (ЦОД) стали неотъемлемой частью современной инфраструктуры. Их роль в обеспечении хранения, обработки и передачи огромных объемов информации невозможно переоценить. В этом контексте важно выделить конференцию для профессионалов в области инженерной инфраструктуры и эксплуатации ЦОДов "Data Center Design & Engineering 2023". SYSMATRIX, как разработчик и поставщик решений для ЦОД, представила свои передовые изделия на выставке, которая проходила под эгидой DCDE Forum.


Одним из заметных продуктов, представленных SYSMATRIX, является серверный шкаф серии EX. Этот шкаф предлагает высокую степень защиты и надежности для серверного оборудования. Обладает прочной конструкцией, которая способна выдерживать до 2 тонн и сильные вибрационные и сейсмические воздействия. Благодаря уникальной системе вентиляции и изоляции, SYSMATRIX EX предоставляет оптимальные условия для работы серверов, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу оборудования в любых условиях.

DCDE-SYSMATRIX
Еще одной значимой разработкой SYSMATRIX является трехрамная открытая стойка серии 3R PROF. Этот продукт обладает уникальной трехрамной конструкцией. Нагрузочная способность SYSMATRIX 3R PROF, достигает впечатляющих 1400 кг. Эта характеристика позволяет использовать стойку под: серверные системы, системы хранения данных, источники бесперебойного питания и аккумуляторные массивы.

SYSMATRIX также представила свои системы изоляции воздушных коридоров. Эти системы обеспечивают эффективную организацию разделения потока воздуха в ЦОД, минимизируя перемешивание горячего и холодного воздуха. Благодаря этому достигается оптимальная температура внутри ЦОД, что способствует снижению энергопотребления на охлаждение и повышению эффективности работы систем.

И, пожалуй, одним из самых впечатляющих продуктов SYSMATRIX является система защиты оборудования от вибрационных и сейсмических воздействий. Эти системы изоляторов предназначены для обеспечения максимальной безопасности и надежности работы серверного оборудования в условиях вибраций или сейсмических толчков. Решения SYSMATRIX позволяют предотвратить повреждение оборудования и снизить риск потери данных, что является критически важным аспектом для любого ЦОД.

DCDE Forum
Генеральный директор Александр Тепляков, обратился к посетителям с сообщением о стратегии в развитии передовых компонентов для построения ЦОД.

Александр Тепляков

SYSMATRIX стремится стать заметным поставщиком инновационных решений, обеспечивая клиентам максимальную эффективность и надежность. Компания и в дальнейшем продолжит инвестировать в исследования и разработки, чтобы предлагать продукты, соответствующие самым высоким стандартам качества и требованиям современных ЦОД.


DCDE-SYSMATRIX
 Мы в SYSMATRIX, стремимся привносить инновации в мир инфраструктуры ЦОД. Наши продукты, такие как серверный шкаф SYSMATRIX EX, трехрамная открытая стойка 3R PROF, системы изоляции воздушных коридоров, системы защиты оборудования от вибрационных и сейсмических воздействий... предлагают уникальные преимущества и возможности для оптимизации работы ЦОД. SYSMATRIX является надежным партнером для бизнеса, который гарантирует высокое качество и безопасность ваших IT систем.

SYSMATRIX - РЕШЕНИЯ ДЛЯ НАДЕЖНОЙ И УСТОЙЧИВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ!

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на новостную рассылку и будьте в курсе всех интересных событий и предложений!
Поздравляем! Ваша подписка оформлена успешно!

Никакого спама гарантированно!